Ваш город: Сиэтл
О компании JOYO О компании JOYO О компании JOYO О компании JOYO О компании JOYO
+7(800)350-08-54 +7(906)013-88-38 (МСК)
ЕЖЕДНЕВНО 10:00-20:00
О компании JOYO
Подбор инстумента

это услуга, подразумевающая нашу помощь в выборе инстумента, который будет соответствовать вашим критериям выбора

Cпособы
  • звонок по видео связи
  • онлайн чат
  • офлайн встреча в нашем

О компании JOYO

О компании JOYO

JOYO TECHNOLOGY - это компания, которая не только производит различные аксессуары для гитар, но и занимается их разработкой!

JOYO производят педали эффектов, ламповые, цифровые и транзисторные усилители, тюнеры, метрономы, гитарные кабели, барабанные пэды, midi-контроллеры педалей, синтезаторы, беспроводные системы для гитар и многое другое!

Компания занимается исследованием в области гитарного звука, разработала несколько моделей усилителей и педалей эффектов!

Многие исследования проводятся при участии именитых музыкантов со всего мира и лучших специалистов в области производства звукового оборудования– ведь одни знают, какой звук нужен, а вторые знают, как его добиться!

При всей своей технологичности продукты этой компании остаются бюджетными, и при этом качественными, поэтому компанию знают и любят многие гитаристы по всему миру!

Главные принципы компании:
Клиент в первую очередь – компания заботится о своих клиентах, и считает, что покупатели должны получать только лучшее оборудование по доступным ценам

В нашу эпоху важны постоянные инновации и обновления, с чем JOYO отлично справляется, даже при том, что гитарный мир достаточно консервативен

JOYO предлагают только самые лучшие решения своим покупателям!

Смотрите также
Надо ли учить ноты?

Надо ли учить ноты?

Первые аккорды нарисовал мне одноклассник – он ходил в какую-то студию. Поместились они на одной стороне тетрадного листа. «С ними можно подобрать любую песню!» - сообщил он мне. Как-либо обозначить аккорды он не удосужился.

Читать
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.