Ваш город: Сиэтл
Аксессуары для укулеле. Какие бывают? Аксессуары для укулеле. Какие бывают? Аксессуары для укулеле. Какие бывают? Аксессуары для укулеле. Какие бывают? Аксессуары для укулеле. Какие бывают?
+7(800)350-08-54 +7(906)013-88-38 (МСК)
ЕЖЕДНЕВНО 10:00-20:00
Аксессуары для укулеле. Какие бывают?
Подбор инстумента

это услуга, подразумевающая нашу помощь в выборе инстумента, который будет соответствовать вашим критериям выбора

Cпособы
  • звонок по видео связи
  • онлайн чат
  • офлайн встреча в нашем

Аксессуары для укулеле. Какие бывают?

Аксессуары для укулеле. Какие бывают?

Укулеле - простой инструмент для начинающих музыкантов. Казалось бы, что может быть нужно кроме самой укулеле для того, чтобы играть полноценно? Но везде есть свои тонкости и свои секреты, поскольку этот инструмент считается предназначенным для легкой музыки, регги и незамысловатых поп-композиций, начнем мы с соответствующего аксессуара.

Фингершейкер

Интересный и довольно редкий аксессуар. Надевается на палец и при игре боем он создает ритмический рисунок, как с шейкером, только шейкер у вас на пальце. Удобно! Создаст непринужденную атмосферу, лайвовый стиль —5nizza, Bob Marley и т.д. будут звучать как никогда круто.

Так же необходимо играть на настроенной укулеле ведь без этого ничего не получится.

Тюнер

Многие считают, что можно обойтись тюнером скачанным на телефон . Не всегда удобно лезть и открывать приложение на телефоне, а этот малыш висит на голове грифа вашей укулеле и в любой момент может подсказать, какую струну стоит подтянуть, а какую наоборот отпустить. Так же есть мнение, что специализированные тюнеры показывают точнее, чем приложение на телефоне.

Каподастр

Специальный кападастр для укулеле — позволяет повышать тональность при игре на укулеле. Переставляете на лад выше и комфортно поете, если у вас высокий голос.

Медиатор

Медиаторы используют для извлечения более яркого и громкого звука. Это позволяет играть с сильной атакой, что-то, например, из Nirvana звучит очень колоритно.

Ремень для укулеле

Один из самых нужных аксессуаров. С ним играть стоя можно часами, а не как обычно напрягая все тело, лишь бы укулеле не упала.

Запасные струны

Лучше всегда иметь при себе запасные струны, потому что они как всегда порвутся в самый неподходящий момент. Как только вам удалось поймать музу за хвост, они обязательно порвутся и вам придется ехать в магазин за новыми. Ой ой.

Чехол для укулеле

Незаменимая вещь. Спасет вашу укулеле зимой от перепадов влаги и от риска трещин. Позволит вам удобно носить свою укулеле куда вам захочется. Защитит от холода и дождя, очень нужен!

ENYA X1

Все эти аксессуары есть в наборе для одной из наших самых любимых укулеле ENYA X1, все самые нужные штуки идут сразу в комплекте с ней! Супер- заряженная. Мы про нее даже видео сняли, можно посмотреть ниже:

Смотрите также
7 шагов для тех, кто хочет начать играть на укулеле

7 шагов для тех, кто хочет начать играть на укулеле

Для новичка, мы предлагаем либо сопрано либо концертную укулеле. Оба имеют характерный для укулеле звук, который все так любят. Концерт укулеле крупнее чем сопрано и имеет большее расстояние на грифе между ладами.

Читать
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.